Hamburg Eppendorf Physiotherapie

Anfahrt & Kontakt

Direkt im Herzen von Hamburg Eppendorf, an der U-Bahn-Haltestelle Kellinghusenstraße gelegen finden Sie die Praxis "Stabile Mitte“.

Anfrage für physiotherapeutische Einzelbehandlungen allgemein:
praxis@physio-stabilemitte.de oder Telefon 040-423 26 333


Franziska Liesner: liesner@physio-stabilemitte.de
Julia Jennrich: jennrich@physio-stabilemitte.de
Marei Cabot: cabot@physio-stabilemitte.de
Jasmin Peters: peters@physio-stabilemitte.de
Mareile Wilkens: wilkens@physio-stabilemitte.de

Anfrage für Kurse bitte bei den jeweiligen Kursleitern direkt per Mail
oder über das Praxistelefon 040-423 26 333

STABILE MITTE
Praxis für Physiotherapie, Pilates und Naturheilkunde

Goernestraße 30
20249 Hamburg
Telefon 040-423 26 333
Telefax 040-423 26 334
kontakt@physio-stabilemitte.de
Termine und Absprachen
Montag-Freitag
8:00 Uhr bis 20:00 Uhr

Termine erhalten Sie nach Vereinbarung.
Impressum I Disclaimer I Datenschutz © Physiotherapie Praxis STABILE MITTE